Техника все время меняется и отправляется на помойку, кому нужны компы 20 летней давности?

ав авы Ученик (60), открыт 1 неделю назад
С windows 2000
Дополнен 1 неделю назад
30 июня 2005 года корпорация Microsoft прекратила основную поддержку операционной системы Windows 2000
4 ответа
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
любителям антиквариата. Мой ребенок только что купил полторы тысячи старых телефонов оптом за копейки.. сидит, ковыряется. ему интересно..
ав авыУченик (60) 1 неделю назад
Пхахаха, потом куда их?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) ав авы, не знаю. Говорит, что некоторые починил. работают. По сути для него это учебный расходный материал.
пилот во времени Искусственный Интеллект (151923) 1 неделю назад
Если так пойдет.боюсь и ты никому не понадобишься через 20 лет))А ты=компы..Кстати.после замены комплектующих и усиления.у сестры такой прекрасно работает..даж не зависает как новые.И причем тут операционная система?)
Семён Воробьёв Ученик (102) 1 неделю назад
Многие сервисы на витрины выставляют как музейный экспонат.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249847) 1 неделю назад
Огромное количество оборудования работает на XP embedded и будет еще долго работать, ибо операционная система никакого значения не имеет, она либо есть, либо её нет.