Java вывести подсказку

Анна Раевская(Баранова) Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Добрый день помогите сделать В файле две строки: секретное слово и подсказка. Вывести подсказку. Считывать строку за строкой, пока игрок не отгадает секретное слово(не введёт его)Че то у меня не получается.
3 ответа
Георгий Силаев Знаток (251) 1 неделю назад
Не совсем понятно если честно
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234532) 1 неделю назад
У вас написана корректная с виду программа.
Что происходит при ее запуске? Полагаю, FileNotFoundException?
Если так, то стоит создать файл file.txt в корне вашего проекта или модуля.
Анна Раевская(Баранова)Ученик (11) 1 неделю назад
Не удается найти файл
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234532) Стоит создать файл file.txt в корне вашего проекта или модуля.
Александр Искусственный Интеллект (293712) 1 неделю назад
показывай где в проекте у тебя лежит файл file.txt
он должен быт в корне проекта. если непонятно, там же где у тебя лежит файл .gitignore

твоя программа позволяет отгадать только одно слово...

в твоей программе отгадку вводить нужно точно в том же регистре что и загаданное слово...
Анна Раевская(Баранова)Ученик (11) 1 неделю назад
Спасибо! Уже разобралась