Хочу научиться петь

Stella stella Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток! Я хреново пою, голоса ваще нет, а очень хочу научиться петь! В караоке, перед друзьями и родственниками, просто для себя
Посоветуйте плиз хорошие онлайн уроки, которые реально помогают поставить голос и научиться петь ??
Дополнен 1 неделю назад
Вы все читать вообще умеете ?
4 ответа
Елена Таисова Гуру (4170) 1 неделю назад
Поищи уроки пения в своем городе, нужен учитель пения.
Stella stella Ученик (145) 1 неделю назад
Нанять репетитора пока нет времени, поэтому сейчас хочу позаниматься сама
Елена Таисова Гуру (4170) Stella stella , на ютубе есть уроки пения