Как приготовить вкусные котлеты?

Отдел Урегулирования ИФНС Ученик (90), открыт 2 недели назад
11 ответов
Weeyyyyy Geyyy Знаток (420) 2 недели назад
Смешай фарш с луком, хлебом и картошкой
A pot of loneliness???? Ученик (211) 2 недели назад
Приготовить обычные котлеты и приклей бумашку там написано вкусные котлеты
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846832) 2 недели назад
очистить пельмени от скорлупы и скатать по 5 плодов пельменей в одну котлету
Зоя Искусственный Интеллект (101186) 2 недели назад
Мясо, лук, сырой картофель/ морковь и зелень перекрутить, добавить яйцо, специи и радостно пожарить на хорошо разогретой сковороде!)
Роберт Калиф Ученик (185) 2 недели назад
Вот классный рецепт второго блюда , зацени котлеты
Александр Трофимов Высший разум (4707752) 2 недели назад
Дёшево и сердито!
Не есть пару - тройку дней...
lusi deshe Просветленный (26274) 2 недели назад
Фарш чеснок помидоры . Сметана . Можно ещё сыр добавить в фарш