Какой ТЦ в Москве посоветуете (с нормальными ценами и недалеко от метро желательно)

Саша Ладьина Ученик (136), открыт 1 неделю назад
На пару дней заскочу в Москву. Хочу за одно подарки своим купить и небольшой шоппинг устроить. В какой ТЦ с нормальными магазинами и ценами можно сходить? Желательно, чтобы возле метро.
13 ответов
Александр Ильин Знаток (289) 1 неделю назад
Цены везде одинаковые ) Павелецкая плаза норм , Европейский большой , Авиапарк самый большой тц в Москве ) Уверен на свой вкус что-нибудь найдешь ) Они все возле метро
Имя Фамилия Профи (734) 1 неделю назад
"гум", там цены норм вроде
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Сейчас закажи на Валберисе, приедешь получишь и подаришь. Нафига тебе эти центры.
Лариса Деньжова Ученик (141) 1 неделю назад
В Атриум сходите, он возле 2 станций метро - Курская и Чкаловская.
Жанна Пищ Ученик (150) 1 неделю назад
Да в мск куча тц возле метро, смотрите на какой вы ветке, да постройте маршрут через карты.
Александра Коптягина Ученик (157) 1 неделю назад
Мне, кстати тоже Атриум понравился, когда в Москве была. У него фасад красиво граффити украшен, магазинов много - одежда, косметос, продукты. В общем все есть.
Вероника Ингеницкая Ученик (150) 1 неделю назад
Привезите и мне подарок из МСК плиз)))
Ростислава Студенкова Ученик (160) 1 неделю назад
Авиапарк в целом недалеко от метро находится.
Ксения Отрешко Ученик (162) 1 неделю назад
Шутить про ГУМ и ЦУМ уже пора? =)
Гилязова З Ученик (176) 1 неделю назад
Да, Атриум реально один из самых удобных тц в городе. Магазинов полно, удобное месторасположение, кинотеатр есть, в общем я туда часто захожу.
Улбабян Л Ученик (170) 1 неделю назад
Закажите все необходимое, а сами лучше прогуляйтесь)