Скучно, че делать

Пятница вечно Профи (749), закрыт 1 неделю назад
Снимать штаны и бегать тоже скучно
Дополнен 1 неделю назад
Про снятие трусы делал
Лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (59133) 1 неделю назад
Подрoчи
Пятница вечноПрофи (749) 1 неделю назад
Дом народа. Но обязательно!
Radeon_Сергеевич Оракул (59133) В ванну иди
Остальные ответы
Профи (687) 1 неделю назад
А если надеть на голову?
Пятница вечноПрофи (749) 1 неделю назад
Хм
Big Smoke (Homie) Профи (918) 1 неделю назад
полежи, это очень интересное занятие!
Пятница вечноПрофи (749) 1 неделю назад
Таки делаю
Big Smoke (Homie) Профи (918) Пятница вечно, еще можно поговорить с каким нибудь предметом, постоянно так развлекаюсь
Saka Maka Мастер (1615) 1 неделю назад
посмотри тикток и ютуберов которые стримят роблокс
... Оракул (64100) 1 неделю назад
Вот у людей проблемы! Это от ограниченности интересов и глупости. Столько интересного надо успеть, узнать, сделать. Мало дел в жизни? Сколько интересных книг надо прочитать, заняться наукой, техникой, придумать что-нибудь нужное для себя и людей, языки выучить, спортом, музыкой заняться! Так нет же!!! Будут сидеть и страдать от скуки и усталости, но не прочтут в интернете о правильном питании, физкультуре и какой правильный образ жизни начать! Тут думаешь о том, сколько дел не сделано, сколько интересного узнать не успеешь. Книг прочесть за жизнь человек успеет только 4000, если читать постоянно! Вы устали жить и думаете, как бы от тоски сдохнуть и чтобы вас черви съели поскорее потому, что создали себе тоскливую жизнь, а изменить её лень! Нормальным людям жизни не хватает!
Мелисса Страйкова Гуру (2930) 1 неделю назад
снимать трусы и бегать!! это горазд интереснее
Пятница вечноПрофи (749) 1 неделю назад
Блин точно
Wazok Ученик (74) 1 неделю назад
Снимать трусы и бегать!