Помогите найти мультик

Фёдор Бовкуненко Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Я помню когда был маленьким смотрел один мультик. Точно помню что он про динозавров. Одного из динозавров звали Оскар и по моему он был красного цвета. Также вроде на карусели была какая то жалкая пародия-продолжение на этот легендарный мультик. Помогите найти
Дополнен 1 неделю назад
Я еще помню сцену где он убежал из дома и прятался с другом от родителей, а те говорили что то вроде:
-А где же оскар
- Сам найдется когда есть захочет
3 ответа
Александр Ильин Знаток (289) 1 неделю назад
Команда Дино либо Динозавры )
Maniac Оракул (55882) 1 неделю назад
В "Кокоша, маленький дракон" есть динозавр по имени Оскар. Красные динозавры есть в "Земля до начала времён", и "Диномама", но там Оскара нет.
Фёдор БовкуненкоУченик (88) 1 неделю назад
Спасибо, я искал "Кокоша, маленький дракон"