Подскажите, что с грушей?

Mashih Мастер (1745), открыт 1 неделю назад
Листья в пятнах
5 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493350) 1 неделю назад
Грибковое заболевание.
Весь перечень средств-в инете.
Totem Мастер (1379) 1 неделю назад
Бурая пятнистость . Обработка системными фунгицидами . Вообще лучше обрабатывать профилактически вовремя ,что бы не допускать , хотя всякое бывает.
Виктор Веселков Оракул (56066) 1 неделю назад
это проделки грушевого галлового клеща контактные фунгициды и био не работают он прячется внутри листа делая ходы и выедая внутренность листьев только системные инсектоакарациды которые проникая во внутрь делают сок ядовитым.