Почему самое ширпотребское стало самым лучшим? Например кофе Nescafe и паста Colgate

Лопе Вега Ученик (200), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ho Просветленный (22026) 1 неделю назад
якобс курче, чем нескафе
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493364) 1 неделю назад
Думаю,что людей устраивает цена.
Не всякий готов и может платить за премиум-товары.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481751) 1 неделю назад
С каких пор растворимый кофе стал "лучшим"???
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Дык в советские времена растворимый кофЭ вообще был в диковинку.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) Haтaлья, индийский и и Пеле даже у нас продавались. Вот уж мерзость...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 1 неделю назад
с какого перепугу?
кофе Carte Noire
паста CloseUp

купи и сравни
Лопе ВегаУченик (200) 1 неделю назад
Га вно и гавн о
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) 1 неделю назад
Nescafe стал лучшим кофе? Да он и кофе-то не является.
коша Искусственный Интеллект (152140) 1 неделю назад
все ж из одной бочки. смысл за три буквы переплачивать
Алексей Искусственный Интеллект (176201) 1 неделю назад
Нескафе лучший кофе?! Не смешите, хуже этой кислятины только красная цена. Монарх и то лучше.
Лопе ВегаУченик (200) 1 неделю назад
Вот именно монарх помои.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165483) 1 неделю назад
Цена подходящая потому что скорее всего.