Ревнует - значит любит?

kruge kee Ученик (75), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Ольга Оракул (56275) 1 неделю назад
Ревнует - значит не уверен в себе, значит низкая самооценка. При чём тут любовь? У нас почему-то привыкли эмоционально зависимые больные отношения называть любовью.
Балбес, композитор Оракул (78581) 1 неделю назад
Дурак это значит и больше ничего.
kruge keeУченик (75) 1 неделю назад
или дура
Балбес, композитор Оракул (78581) kruge kee, да.
Пиписёныш Просветленный (35011) 1 неделю назад
Да, значит
kruge keeУченик (75) 1 неделю назад
спасибо большое, Пиписёныш
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165403) 1 неделю назад
В моем случае муж так любит, что аж ревнует всю жизнь.
kruge keeУченик (75) 1 неделю назад
так сильно любит, что ревнует, повезло вам
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165403) kruge kee, Повезло, Вы правы. Правда я его тоже очень люблю, мы в браке 39 лет. Слава Богу что я не ревнивая, а то бы поубивали друг друга.
Илья Кондратенко Мудрец (12400) 1 неделю назад
Да. Если партнер не ревнует вообще - чувств нет.
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 неделю назад
Ревность это от детских комплексов. Примерно: его обижали, а он не давал сдачи, а копил обиды или его третировали все. в школе смелись,Ю в семье был обижен на всех.
Тут ведь так:
Или он сам понимает, что уже вырос из детства.
Или он скоро станет БАРИНОМ и вы даже говорить не можете без его соизволения.
элина Искусственный Интеллект (104514) 1 неделю назад
Сомнительно, с вот если регулярно поколачивает, то любит наверняка
И.В. Мастер (1271) 1 неделю назад
Нет, это бред.
Ревность не указывает на любовь
Sliest Tooth Просветленный (33861) 1 неделю назад
Естественно! Вполне нормальная реакция. Значит боится, что ты уйдёшь или изменишь. Что он(она) недостоин(недостойна) тебя. Это нормальная людская слабость. Главное чтобы не было одержимости. Иначе кулаки в ход пойдут, в плачевном случае...
Николай Карпов Ученик (205) 1 неделю назад
Значит либо не доверяет, либо не уверен в себе и боится