Узнал что «эскортница» входит в общероссийский классификатор видов экономической деятельности, это же без поползновений?

NON Мыслитель (6155), закрыт 1 неделю назад
в общероссийском классификаторе экономических видов деятельности есть код 96.09 – предоставление персональных услуг, включая эскорт-услуги. Уважающее себя престижное агентство оформлено официально, платит налоги, может принимать деньги даже на карту, выдает чеки своим клиентам.
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (215471) 1 неделю назад
"Без поползновений" эскорт-услуги теряют свою привлекательность, по-моему, по-другому не бывает.
Остальные ответы
incognitus Просветленный (34693) 1 неделю назад
Почему? Заплати мимо кассы и будет тебе со всеми делами. Впрочем, возможно у них предусмотрено такой расклад.?
csda asdasd Мыслитель (6467) 1 неделю назад
давно предлагаю сделать все легально. пополнение в казну, и пол страны пойдет проститутками с официальным трудоустройством, сейчас просто боятся многие и считают зашкварным, а если придет осознание что это такая же профессия как учитель или врач, только на которую не нужно учиться 5-7 лет и платят в 2-10 раз больше
СофияИскусственный Интеллект (215471) 1 неделю назад
Эта профессия и есть "зашкварная", и не каждый ею захочет овладеть, но я тоже за легализацию. Налоги, регулярное медицинское освидетельствование - и пусть себе работают те, кто больше ничего не умеет.
csda asdasd Мыслитель (6467) София, это все в голове (зашквары). бытовая проституция практикуется как раз в таких масштабах, и никто не стесняется, хотя по своему принципиальному содержанию ничем от обычной