Что++стало уже утопия и мечты во времена "капитализма" или поры реформаторства от ..подарков Запада?+

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87048), открыт 1 неделю назад
-землю передать народу в вечную собственность без обложения налогами.
-государственные служащие не могут превышать 1/13 часть населения
-налоги не могут превышать 10%
-кредитный % не может быть выше 10%
-запретить частных домработниц и уборщиц (сколько сам сможешь освоить столько и имей)
-смертная казнь за рецидив
-преступников на выселки (нефиг на них деньги тратить)
-на одном предприятии максимальная зарплата от минимальной не может отличаться более чем в 25 раз
-пенсия в 50 лет, после 50 работа на государство (и только тем кто себя хорошо зарекомендовал)
-запрет курения, уже курившим по рецепту врача
-запрет алкоголизма, продажа по паспорту в ограниченном количестве (алкашам не продавать)
-продавцов наркоты расстреливать на месте (ну по ногам хотя бы)
-все деньги от земельных ресурсов - народу
-беспроцентный кредит молодоженам на недвижимость (на 1 объект)
1 ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063006) 2 дня назад
Старо, как мир. Ничто не исчезает и не появляется из "ниоткуда", просто так....