Как люди рождённые в СССР относятся у тому, что те кто бьёт ракетами по Киеву, Харькову и Одессе - это герои?

Милославский Искусственный Интеллект (222691), открыт 1 неделю назад
23 ответа
Барристан Селми Оракул (75750) 1 неделю назад
Подлецы и недоумки только за.
Обьект 17 Мастер (1292) 1 неделю назад
Думают что слабо жахают,надо все в труху.
ПредБессимптомные Оракул (61120) 1 неделю назад
В Харькове и Одессе русские люди, об этом говорят все официальные источники, поэтому и стреляем туда.
Чего непонятного?
АлександрПросветленный (43402) 1 неделю назад
Непонятно всё, что эти города на территории чужой страны находятся.
ПредБессимптомные Оракул (61120) Александр, следуя логике властей, там находятся русские люди, ибо с какого мы туда поперлись, поэтому туда и стрляют. Я так понимаю, стреляют по русским?
Алексей Скороваров Высший разум (255465) 1 неделю назад
Нацизм должен быть уничтожен, и Россия планомерно лишает Украину возможности этому сопротивляться. По мирным людям ВС РФ не бьют.
МилославскийИскусственный Интеллект (222691) 1 неделю назад
Называть российскую армию русскими - это не нацизм?
Алексей Скороваров Высший разум (255465) Милославский, Нет. Нацизм - это теория расового превосходства. Кто-то продвигает ее в России?
maxОракул (79054) 1 неделю назад
Может специально и не бьют, но попадают.
Алексей Скороваров Высший разум (255465) max, В основном - обломками украинских противоракет.
EKМыслитель (5122) 1 неделю назад
Нацизм должен быть уничтожен в России. Но мировое сообщество этого не хочет.
Гриша Искусственный Интеллект (244471) 1 неделю назад
Обыкновенно --в 1943-44 годах по ним тоже стреляли.Там нацисты сидели
Loony Искусственный Интеллект (683912) 1 неделю назад
Люди, рождённые тогда - разные. Соответственно и отношение разное.

Некоторые не боятся его высказывать, несмотря на реальную опасность, которой подвергаются..
Некоторые (по советской привычке) предпочитают молчать.
Некоторым, вообще всё похер.
Некоторые, призывают уничтожить всех украинцев, включая женщин, детей и стариков.

И ещё - героизм за деньги, это не героизм, а способ решить финансовые проблемы.
Моим дедам и отцу не платили в 10 раз больше, чем тем, кто был в тылу.
Станислава Искусственный Интеллект (262683) 1 неделю назад
Я советский человек и наверное тут это уже некоторые заметили Рожденным в СССР памятна Великая Отечественная война Про нее мы знаем больше тех,кто родился уже в РФ Самое главное для нас было и остается мирное небе и каждая смерть человека для меня трагедия
Хан Просветленный (21819) 1 неделю назад
Вначале надо спросить, а как они относятся к тому, что им, рожденным на территории огромного Союза, запретили свободно перемещаться по территории собственной Родины и требуют приглашение при въезде?
LoonyИскусственный Интеллект (683912) 1 неделю назад
А почему им запретили? Что явилось первопричиной?
Хан Просветленный (21819) Loony, хотелки отдельных личностей стать правителями.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673269) 1 неделю назад
Отлично относятся
А надо считать героями тех кто бьёт ракетами по Белгороду, Донецку, Луганску, Крыму?
СтранаГардарикаПросветленный (43910) 1 неделю назад
а надо обязательно копировать действия тех кто бьет по Белгороду и т.д. ?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673269) СтранаГардарика, непременно. А чо нет?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176145) 1 неделю назад
Нормально, как Киев под немцами бомбили, так и сейчас Харьков под ВСУками.
BaNaN Мыслитель (6302) 1 неделю назад
для некоторых сссровцев и они герои
Евгений ПетровМыслитель (8692) 1 неделю назад
мы не отстаем ..
СтранаГардарикаПросветленный (43910) 1 неделю назад
Россия как известно родина фашистских идей.Это мы принесли их в Германию. Мы испытали ненависть азиатов в течении 600 лет и это родило в нас фашизм
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147779) 1 неделю назад
А те, кто бьют по Донецку, Луганску, Купянску, Белгороду, Ростову, Севастополю и другим городам, лучшие друзья? Так что ли ?
Заметки сельского главредаМудрец (12816) 1 неделю назад
Может быть, Вы и советских лётчиков, которые разбомбили Берлин в августе-сентябре 1941 года в ответ на фашистское нападение, тоже презираете?
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147779) Заметки сельского главреда, Странно, мудрец задаёт глупые вопросы.
СтранаГардарикаПросветленный (43910) 1 неделю назад
вы такие же плохие как те кто бьет по Донецу ? Вы себя в ряд с кем ставите?
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147779) СтранаГардарика, Я никуда себя не ставлю. Ибо я и не военный и не шахматная фигура. Я трезво смотрю на эту подлую жизнь... во всяком случае стараюсь это делать непредвзято.
Любава та самая Искусственный Интеллект (149694) 1 неделю назад
Когда в Великую Отечественную их от немцев освобождали , то никого вообще не парило , что Красная Армия по ним била :)))