Помните как Путин возложил цветы на могилу убитого болельщика Е.Свиридова? А с Крокус и Белгородом его не видно.

Семён Воробьёв Ученик (102), открыт 1 неделю назад
21 дек 2010 - Премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики встретился с футбольными фанатами. На встречу к премьеру прибыли представители футбольных фан-клубов и команд Северного Кавказа, сообщается на официальном сайте правительства РФ.

В.Путин назвал трагедией убийство болельщика "Спартака" Егора Свиридова и призвал фанатов не поддаваться влиянию экстремистов.

Премьер не исключил, что в случае несоблюдения местных законов и обычаев приезжими правила пребывания в крупных городах страны могут быть скорректированы.

https://www.rbc.ru/society/21/12/2010/5703e1ad9a79473c0df185c4
7 ответов
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
Крокус это учения, в мешках был сахар.
Луч света в темном царстве Оракул (97273) 1 неделю назад
Так в 10 году он ещё не боялся. А сейчас он вполне обоснованно считает, что благодарные граждане за все его фокусы зацелуют до смерти, и задушат в объятиях
Спутник Искусственный Интеллект (195518) 1 неделю назад
Он и в Видяево был, там его жёны моряков атаковали, что не спас их мужей на Курске, а то, что мужья военные и с ними всё может быть, они не вспомнили почему - то. Да и то - на всех разом и Бог не угодит.
Семён ВоробьёвУченик (102) 1 неделю назад
Вообще то Путин отдыхал и болт забил на спасение, а жён он назвал проститутками сша которые за 100$ провокаторством занялись.
Спутник Искусственный Интеллект (195518) Семён Воробьёв, что так, что так - всё не слава Богу. Куда податься бедному крестьянину...
LoonyИскусственный Интеллект (683912) 1 неделю назад
"там его жёны моряков атаковали" - это те, которых он назвал "десятидолларовыми шлюхами"?
Alex Alex Ученик (218) 1 неделю назад
причём тут убийство 14-летней давности?
Семён ВоробьёвУченик (102) 1 неделю назад
14 лет назад за какого то одного болельщика и цветы возложил и с другими болельщиками встречался, а сейчас при массовых гибелях он прячется. Зачем такой нужен.
Loony Искусственный Интеллект (683912) 1 неделю назад
Если он начнёт это делать, ему некогда будет основной работой заниматься.
СтранаГардарика Просветленный (43910) 1 неделю назад
не соблюдения местных законов и обычаев ?
се кавказцы не соблюдают местные законы и обычаи в русских населенных пунктах