Как называется такой приклад?

Khgipyt liakhjg Знаток (334), закрыт 1 неделю назад
Как называется такая форма приклада и ручки?
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (56831) 1 неделю назад
Ложа "Монте-Карло" ортопедическая с накладкой ОП-СКС.
Khgipyt liakhjgЗнаток (334) 1 неделю назад
Может вы знаете ответ на этот вопрос. Разрешает ли законы РФ использовать нарезную винтовку на охоте?
НЕ КАРАБИН А ВИНТОВКА ПОЛНОЦЕННАЯ ВИНТОВКА
Остальные ответы
Олег Оракул (85440) 1 неделю назад
Имеет несколько названий -
Одно из них - "ортопедическая ручка"
С одной стороны - удобно,
А с другой - никак не регулируется, только наждаком
Khgipyt liakhjgЗнаток (334) 1 неделю назад
Ещё один вопрос если можно. Разрешает ли законы РФ использовать нарезную винтовку на охоте?
НЕ КАРАБИН А ВИНТОВКА ПОЛНОЦЕННАЯ ВИНТОВКА?
Олег Оракул (85440) Khgipyt liakhjg, карабин - по конструкции - это одна из разновидностей винтовки. Отличается только весом и длинной ствола. А юридически по законам - карабин и винтовка - это - одно и тоже. Выводы из этого делай сам. У меня есть - и винтовки (мелкашка и пневматика) и карабин. Вопросы - только наличие РОХа и путевки
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (114042) 1 неделю назад
Ортопедическая ложа. Такое название произошло от внешнего сходства с костылями.