А как вы считаете, к женщине стоит относиться как к ребёнку или нет? Моё мнение - к ней надо относиться как к взрослому.

Светлана Долгорукова. Ученик (10), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (195504) 1 неделю назад
Ну, в романтических отношениях допустимо и милое ребячество...
Alex Inkognito Мыслитель (5103) 1 неделю назад
Лучше относиться как к ядовитому растению,- в гомеопатических дозах может приносить небольшую пользу.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401989) 1 неделю назад
Есть такие женщины, к которым надо как к богиням относится. =/
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (82754) 1 неделю назад
В прошлом году в одну такую и влюбился, тоже иногда именно такая ассоциация и приходит на ум.)
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82754) 1 неделю назад
К женщине, в которую влюбился, нужно относиться только с уважением и любовью, конечно..)для знающих, это и не новость.)
Сергей Гальчанский Просветленный (35691) 1 неделю назад
как к комку нервов и гормональному дисбалансу.
СтранаГардарика Просветленный (43910) 1 неделю назад
как к взрослому но женщине (то есть гармоны другие и отвечают они за другое поведение) не следует к женщине относится как к мужчине
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135312) 1 неделю назад
А вы вообще в курсе, что понятие "относиться как к ребёнку" в России и в западных странах отличаются РАДИКАЛЬНО?
И что когда россияне в перепалка с западниками пытются использовать буквально переводимые идиомы на темц (типа: "да чё за детский сад!"), их понимают совсем не так, как им бы хотелось.
.
Вы о котором отношении сейчас?
О российском или о западном варианте?
Светлана Долгорукова.Ученик (10) 1 неделю назад
я имею ввиду, что как к ребёнку - это типо её лелеять и холеять.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135312) Светлана Долгорукова., хм.. "её" А вы типа - НЕ ЖЕНЩИНА?