Помогите найти одну песню

Никита Свед Ученик (130), закрыт 5 дней назад
Как называется песня там с начала челик поёт а потом резкий переход на гитару там пелось по типу "ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА IM что то там YEA" и переход на гитару
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45571) 1 неделю назад
По вашему описанию, могу предположить, что вы имеете в виду песню "Smells Like Teen Spirit" группы Nirvana. В этой песне есть характерный резкий переход на гитару после вокальной части, и текст начинается с "Load up on guns, bring your friends, It's fun to lose and to pretend".
Никита СведУченик (130) 1 неделю назад
я не знаю как ещё описать но музыку часто американцы использавали для мемов где машина на большой скорости едет с горы или что то по типу того
Остальные ответы
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69722) 1 неделю назад
апустела без табю зимляяяя...как нам этот век с тобой прожииииить
Andrzej Belgia Знаток (427) 1 неделю назад
ПОКА АЙМ В АТМОСФЕРЕ СЛОВО ПЕПЕЛ СГОРАYEA