Роллы и зелёный чай. Как вам мое название ресторана?

персик сочный Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Идея такая, что роллы и суши будут подаваться с зелёным чаем, сортов, которых нет в России
9 ответов
Теодор Чебуреков Мыслитель (5133) 1 неделю назад
"Сосиски в тесте и чайфир" лучше
Данил Знаток (464) 1 неделю назад
Извините, но оно больше подходит для телеграмм-канала (чисто мое мнение)
Серж Серж Оракул (81589) 1 неделю назад
Да просто назови Поридж. И все пориджи твои.
Гермес Маркетинг Мыслитель (5077) 1 неделю назад
Да название не решит проблем. Нужно кухню вкусную делать и цены невысокие и место удобное должно быть, а если еще и доставка будет круглосуточно, то еще лучше дела пойдут. А название неважно какое будет, люди и в кафе "Пирожок" будут заказывать, если там кухня будет хорошая. А так в наше время многие просто открывают кухню, делают вкусные и недорогие блюда и продают через сайт и при помощи рекламы бумажной, флаера по домам раскидывают, на ручки дверей вешают. В общем вердикт следующий, если вы будете долго думать над названием, то так и ничего не откроете.
Хатуль Мадан Оракул (57771) 1 неделю назад
Прекрасное.
А цены будут ниже всех в городе?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250081) 1 неделю назад
зелёный чай это другой срез чаевого листа чем чёрный и на вкус отвратительный.
и уж совсем непонятно причём тут рыбные роллы к чаю.
рыба скорее к пиву подходит,. для детей соки
к чаю блины, всякие плюшки, но не рыба. кроме чая должны предлагаться кофе и горячий шоколад примерно как в хорошей булочной или кафе кондитерской
будете самодурствовать - никто вообще к вам не зайдёт