Чем сегодняшний украинский режим отличается от российского? за что воюют украинцы?

csda asdasd Мыслитель (6467), открыт 1 неделю назад
российский допустим мордер, а украинский чем лучше? точно такое же демонстративное неравенство перед законом быдла и господ, права человека нарушаются открыто уже, в россии хоть чуть пытаются прикрывать, коррупция уже стала духовной скрепой с ней никто и не пытается всерьез бороться, ну и теперь еще раскачивается узурпация зе власти, точно за пу....
8 ответов
Александр Просветленный (43402) 1 неделю назад
Украинцы за свою страну за своё будущее за своих детей воюют
csda asdasdМыслитель (6467) 1 неделю назад
ны выходит за одно название называться украинцем. а содержание по большому счету одно и тоже
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (150811) 1 неделю назад
За интересы кукловодов старца Пердония
стрелец Искусственный Интеллект (679937) 1 неделю назад
Украина СалоРейх)-колония США, помойка ГЕЙропы,пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
дмитрий зайцев Оракул (88235) 1 неделю назад
не воюют укры,а решили самоубиться по приказу старого Бидона
Протон Нейтроныч Оракул (83645) 1 неделю назад
Я вас разочарую, но мордор за океаном.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286440) 1 неделю назад
Чем сегодняшний украинский режим отличается от российского?

законностью
АлександрПросветленный (43402) 1 неделю назад
И в чём законность нападения на чужую страну? ни в чём.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286440) Александр, это вам к израилю нужно претензии предъявлять, Россия то тут каким боком?
csda asdasdМыслитель (6467) 1 неделю назад
украины после 2014 признал весь мир. даже друзья россии
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286440) csda asdasd, вы принципиально про выборы президента(их отсутсвие) не вспоминаете?
Дивергент Высший разум (1670129) 1 неделю назад
Украинский режим отличается от российского хотя бы тем, что его неоднократно меняли. Причем меняли на выборах. А что такое "мордер"? Это мужской род от слова "морда"?
csda asdasdМыслитель (6467) 1 неделю назад
я написал сегодняшний. порошенко мне казалось что отличался в лучшую сторону
Оч чёрная кошка Высший разум (426234) 1 неделю назад
))))) За землю, которую продали американцам.