Если зазвонил телефон то это мошенники с неизвестного номера?

i,m i,m Гуру (3864), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
Александр Просветленный (43402) 1 неделю назад
Может мамка просит тебя встретить её.
Мадам д'Яга Высший разум (455273) 1 неделю назад
надо их выслушать и отдать все, что они стребуют
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136127) 1 неделю назад
включая рекламу интернет провайдеров, банков, соц опросов, займов, а так же проверяют рабочий ли телефон, которым вы зарегистрированы в российских соц сетях, все они под контролем.
M-402 Искусственный Интеллект (181207) 1 неделю назад
Мне последнее время звонят автодилеры и предлагают купить китайские автомобили.
Всем говорю, что я на свой бюджет могу расчитывать только на проезд на автобусе.