Несовершеннолетние купаются в озере без взрослых. Что будет если их поймают во второй раз.

Алёна Воронова Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Проблема в том, что нас заметила полиция, когда мы с подружками купались в речке, ну нас вывели на берег и просто занесли наши данные на листок,а дальше что будет? Думаю вы понимаете,что сейчас жарко и очень хочется покупаться где нибудь,а бассейна нет. Да и что нам теперь делать?дома торчать из-за этого правила? Взрослые работают и у них нету времени. Я прекрасно понимаю, что эта робота полиции, но все же.. Что будет если нас поймают второй раз?
5 ответов
Владислав Неважно Ученик (136) 1 неделю назад
Посадят
Алёна ВороноваУченик (64) 1 неделю назад
Несовершеннолетних? Здорово.
Алёна Воронова, оштрафуют и всё
SISU Искусственный Интеллект (249636) 1 неделю назад
Да ничего - не сцы !

Просто вас в детдом,а родителей лишат родительских прав !
Алёна ВороноваУченик (64) 1 неделю назад
Вау, прямо рвение теперь покупаться ещё раз!! Спасибо!
SISU Искусственный Интеллект (249636) Алёна Воронова, А - забыл - там ещё штраф неплохой прилетит. И тебе родители после его уплаты потом вместо конфетки и вкусняшек ремешка по ж... выпишут !!!
Алёна ВороноваУченик (64) 1 неделю назад
штраф всего 100-500 рублей, думаю не обеднеем
Angelina Ivanova Знаток (305) 1 неделю назад
безопасность на воде. они бы не выводили никого, если бы люди не тонули, а в год смертность от утопления до 30к доходит.
"Да и что нам теперь делать?дома торчать из-за этого правила? " тебе че, некуда больше сходить кроме как к водоему?

купание в необорудованном для этого месте не рекомендуется. а т.к там нет ни спасателей, ни родителей, то выходит купаться вам вообще запрещено.
Алёна ВороноваУченик (64) 1 неделю назад
да, сходить некуда в нашем то городе, в другие города нас не пускают да и денег нету, а тут хотя-бы какое-то развлечение.хорошо,вы правы про тонущих, но все таки водоем то не пустует, людей там достаточно(я имею ввиду взрослых)
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52731) 1 неделю назад
Там купаться было запрещено
Алёна ВороноваУченик (64) 1 неделю назад
нет, можно, просто без взрослых нельзя