Почему у некоторых людей не замерзает мозг от мороженого?

Hitora ᅠ Ученик (112), открыт 2 недели назад
Сегодня кушал мороженое с другом, и выяснил, что у него никогда не замерзал мозг
5 ответов
equail Мыслитель (7276) 2 недели назад
а он разве должен замерзать?
Hitora ᅠ Ученик (112) 2 недели назад
по крайней мере у меня и у большой половины моих знакомых он замерзает
СергейОракул (64663) 2 недели назад
Ну если лизать мороженое ничего не будет а если быстро кусками ещё как замерзает
Зоя Искусственный Интеллект (101186) 2 недели назад
А должен????
СергейОракул (64663) 2 недели назад
А попробуй мороженое не лизать а большими кусками есть, узнаешь.
хехе Мастер (1181) 2 недели назад
наверно потому что твой друг лижет мороженое либо ест его маленькими кусочками
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (104464) 2 недели назад
У кого мозгов почти нет, всего одна извилина - замерзает, а у кого мозгов много и они работают - не замерзают.
Hitora ᅠ Ученик (112) 2 недели назад
Мой вопрос не несёт в себе никакого негатива, твой ответ попросту не уместен и глуп.
Если уж хотите обосрать, то сперва снимите штаны.