Газа в стране не меряно , продаём на лево и на право , суп теперь на костре варим . Когда этот беспредел закончится .

Партизан Мудрец (12582), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Цены взбесились .
Дополнен 1 неделю назад
,
Дополнен 1 неделю назад
Пенсионеров пожалейте . Это бабушки , дедушки . Одинокие . Пенсия 12- 14 тысяч .%0 процентов по квитанции и всякие подозрительные договоры по обслуживанию газ-авого оборудования .
Дополнен 1 неделю назад
Нужна глубокая зачистка этих газпромщиков и проверка на профпригодность . Ничего личного . Но ???
10 ответов
Леонид Оракул (59739) 1 неделю назад
когда 5-ю колонну из власти выкинем
дмитрий зайцев Оракул (88235) 1 неделю назад
где?
ПартизанМудрец (12582) 1 неделю назад
В России .
дмитрий зайцев Оракул (88235) Партизан, где именно в России вырят суп на костре?с туристами перепутал?
Alex Butcher Просветленный (48012) 1 неделю назад
Питер , 200 р за газ в месяц , пачка сигарет, как тебе ? На твоём костре дороже получается ))
Alex Inkognito Мыслитель (5104) 1 неделю назад
Ворославие. Кровь от отца. Все идут на конец. ))'
Протон Нейтроныч Оракул (83645) 1 неделю назад
ана южном полюсе надо лысого гонять чтоб согреццо.
Дивергент Высший разум (1670129) 1 неделю назад
И при этом Газпром вынужден сократить добычу с 545 млрд куб.м до 350... Причем понеся просто-таки гигантские убытки...
Оч чёрная кошка Высший разум (426234) 1 неделю назад
И в интернет конечно с полена пишите))))))))
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73047) 1 неделю назад
Когда всю едросню в расход пустим