У меня что-то с горлом

Михаил Абабилов Ученик (50), на голосовании 4 месяца назад
У меня такое редко бывает, но я из-за этого беспокоюсь Знаете такое чувство когда ты икаешь? Вот у меня такое как будто в горле, снизу Это же не рак? И как это вылечить? Такое началось после того как перегрелся на солнце
У вас было такое?
Дополнен 5 месяцев назад
Это чаще бывает когда сижу или лежу
Голосование за лучший ответ
Егор Мастер (1678) 5 месяцев назад
у меня примерно такое же. А боль пропадает, когда пьешь воду?
Михаил АбабиловУченик (50) 5 месяцев назад
Оно у меня не прям болит. Неа, все так же
Геральт Вольфганг Мастер (1728) 5 месяцев назад
Было это остеохондроз
И как вылечил?
Это серьезно?
Просто у меня проблемы со спиной
Ильяс Тимашев Ученик (247) 5 месяцев назад
Лучше проконсультироваться у Врача, чем в интернете искать свой диагноз. Сходи к ЛОРу , он тебя осмотрит и скажет, что надо делать.