Сколько раз подряд вы можете прослушать песни Наташи Королевой? Я почти без конца

Андрей Пашков Ученик (9), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Протон Нейтроныч Оракул (83645) 1 неделю назад
Ария Василисы Прекрасной, мне зашло.
Оч чёрная кошка Высший разум (426234) 1 неделю назад
Не моё. Лучше пойду "КИШа" слушать)))))
Андрей ПашковУченик (9) 1 неделю назад
Тоже слушал, особенно в 2001-2002
Iskarnder Высший разум (342023) 1 неделю назад
кто это такая...впервые слышу от вас про неё...
Оч чёрная кошкаВысший разум (426234) 1 неделю назад
русалка в желтых тюльпанах из сказочной страны))))))) с мужем- стриптизёром))))))
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129597) 1 неделю назад
Поет так, будто ее за копчик тянут... Совсем не заходит.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (682091) 1 неделю назад
каждому - своё. Заходит. В зависимости от потребности души.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682091) 1 неделю назад
всё проходит, пройдет и это. меня вот эта песня просто завораживает... сто раз слушала и все время пою про себя. https://www.youtube.com/watch?v=2u69qWi1Ndc&rco=1
Александр Трофимов Высший разум (4700535) 1 неделю назад
Ну во...наслушался Королёвой и уже почти без конца...
Ну нафиг!
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
Так её сейчас и не показывают.Не помню,когда в последний раз и видел-то.Да и новых песен\клипов нет...