Украина у Румынии победит сегодня? счёт 3:1?

Александр Просветленный (43402), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (25884) 1 неделю назад
Во что они там, в прятки или в подкидного?
АлександрПросветленный (43402) 1 неделю назад
Евро 2024.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (998079) 1 неделю назад
ничья 1-1
АлександрПросветленный (43402) 1 неделю назад
Да ладно? у Украины уровень футбола в разы выше румынского и рейтинг фифа смотри.
Анастасья Александровна ... Высший разум (114380) Александр, Ну и как игра-то умник???Вообще ничего не кумекаешь в с/ф.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51163) 1 неделю назад
Украина победит все всякого сомнения, думаю 2-0
Иван Иванов Мыслитель (6273) 1 неделю назад
У румынии слишком слабая команда. Соперник республики беларусь. Украина составлена из звезд, она может споткнуться только против сильного командного спорта Бельгии. К сожалению я пессимист, Украину допустили до еврокубка, но в плей-офф её чинуши не выпустят, засудят
Янус Искусственный Интеллект (124537) 1 неделю назад
забавно
по всей украине ловят желающих пойти воевать а эти мячик пинают=))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176166) 1 неделю назад
Румыния обязана предоставить хоть какую-то перемогу!
Украина обязана покорить страну НАТО!
Говорят, судьи будут показывать не жёлтые/красные карточки, а повестки.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129597) 1 неделю назад
Ну ежели укропитеки проиграют, то всю сборную на фарш пустят...
Сергей Оракул (63816) 1 неделю назад
Нее, украина не выиграет