Вылетевший летом из дома на улицу волнистый попугайчик обречён? Или у него есть шанс улететь в Австралию?

Олег Мыслитель (5813), закрыт 1 неделю назад
Или вообще никаких шансов нет?
Могут ли они как ласточки, с наступлением холодов, мигрировать, понимая что опасность на носу и надо срочно сваливать на историческую родину - в Австралию?
Да, через моря и океаны, суши и континенты.
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (112912) 1 неделю назад
Хана попугаю.
Либо ястреб уже позавтракал, либо сам с голоду загнётся, либо кошак какой выцепит.
На дальние дистанции они не летуны.

Есть небольшой шанс что его кто то поймает и дома у себя поселит, но он мал. Эйс Вентура это вымышленный персонаж.
Но есть вроде конторы которые профилируюсь по розыску домашних животных.
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150809) 1 неделю назад
Если только ты ему купишь билет в Австралию в бизнес класс
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319192) 1 неделю назад
Какие Австралии . Его и дома хорошо кормят. Это не перелётная птица, а давно одомашненная.
Макс Профи (528) 1 неделю назад
Да, он здохнет
Он может легко подцепить какую нибудь заразу отдиких птиц
Либо его сожрёт хищная птица
Вариантов много, но он точно не будет мигрировать
Мягких облачков попугу
Татьяна Шеховцова Высший разум (435351) 1 неделю назад
Сильно сообразительный может на зиму дать поймать себя человеку, так и перезимует
Ru-Mata Просветленный (34583) 1 неделю назад
нет...не обречен, они достаточно легко адаптируются в обществе птиц подходящих под их размеры
Александр Николаевич Гуру (4325) 1 неделю назад
90% что залетит в другое окно и будет удомашнен