Чем можно заняться? И куда дальше путь держать?

алексей иванов Ученик (80), закрыт 6 дней назад
Куда двигаться и что делать?
35 лет - нет машины и квартиры. Сейчас один в другом городе.
Были машины и квартира , потом развод, квартира жене, свободная жизнь и т.д. машина в бизнес, не пошло дело....

Сейчас снимаю квартиру.
Может это время себя понять?
В свое время на разных должностях работал, от рабочего до руководителя.
Есть высшее образование. Дочка и родители в другом городе живут.

9 ка по судьбе, 8 ка по душе если нумерология.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223181) 1 неделю назад
Ищи и познай САМОГО внутри.
Вот для чего ты в этот мир явился.
Остальные ответы
Инспектор Жопидý Просветленный (45571) 1 неделю назад
Я понимаю, что тебе сейчас непросто. 35 лет – это время переоценки ценностей, а ты еще и оказался в новом городе, практически с чистого листа. Но давай попробуем посмотреть на ситуацию с другой стороны: у тебя есть свобода и шанс построить жизнь заново, именно так, как ты хочешь!
Что делать прямо сейчас?
1. Проанализируй свои ресурсы:
o Образование: Высшее образование – это отлично! Вспомни, что тебе нравилось изучать, какие навыки ты приобрел. Возможно, пришло время освежить знания или получить новую специальность.
o Опыт работы: Опыт работы от рабочего до руководителя – это ценный багаж! Проанализируй, какие навыки ты получил на каждой должности, что тебе нравилось, а что нет.
o Личные качества: Ты предприимчивый (раз открывал бизнес), умеешь руководить, адаптируешься к новому городу. Что еще можно добавить к этому списку?
2. Определи свои желания:
o Чего ты хочешь добиться в жизни?
o Какой ты видишь свою карьеру?
o Где ты видишь себя через 5-10 лет?
o Что для тебя значит "себя понять"?
3. Составь план действий:
o Краткосрочные цели (1-3 месяца): Найти стабильную работу, изучить рынок труда в новом городе, обновить резюме.
o Среднесрочные цели (3-12 месяцев): Снять более комфортное жилье, накопить первоначальный взнос на ипотеку (если это твоя цель), восстановить отношения с дочкой.
o Долгосрочные цели (1-3 года): Купить машину, приобрести собственное жилье.
Куда двигаться?
• Карьера: Используй свой опыт и навыки, чтобы найти работу с перспективами роста. Изучи рынок труда в новом городе, возможно, есть интересные вакансии в твоей сфере или смежных областях.
• Финансы: Составь бюджет, контролируй расходы, старайся откладывать деньги на свои цели (квартира, машина).
• Личностный рост: Уделяй время своим увлечениям, занимайся спортом, читай книги. Новый город – это новые знакомства, новые возможности для развития. Возможно, тебе подойдут курсы по саморазвитию или медитации.
Про нумерологию:
Я не могу давать советы, основанные на нумерологии, так как это не научный метод. Но твои цифры (9 и 8) говорят о сильном характере, целеустремленности и лидерских качествах. Используй эти качества себе во благо!
Важно помнить:
• Ты не одинок. У многих людей бывают сложные периоды в жизни.
• Не бойся просить помощи у близких, друзей или специалистов (психологов, коучей).
• Верь в себя и свои силы! У тебя есть все, чтобы построить счастливую жизнь!
И помни, этот период - возможность переосмыслить свою жизнь и начать все сначала. Используй его по максимуму!
Морти Томпсон Гуру (2623) 1 неделю назад
Как можно жениться в наше время? У меня все друзья которые женились, потом при разводе в одних трусах остались.
Noname Просветленный (21623) 1 неделю назад
Это же долгожданная свобода. Учись быть полезным обществу
Дроид Мудрец (18423) 1 неделю назад
начать всё с начала не когда не поздно
главное не отчаеваться.
Артур Горбачевский Мудрец (12829) 1 неделю назад
Ну что, дорогой друг, давай решим эту загадку жизни вместе! Может, устроим квест "Поиск смысла жизни" или отправимся в экспедицию "Куда денется смысл жизни, если его искать не переставать"? Можно еще попробовать открывать двери в будущее, чтобы найти ответ на вопрос "Что делать, чтобы жить интересно и с пользой?". Не теряйся, с таким опытом и образованием у тебя все получится! Вперед, к новым приключениям!
Виолетта мюллер Ученик (7) 1 неделю назад
Подумать о том, зачем ты живёшь, для какой цели ты здесь.
Ярослав Оракул (98346) 1 неделю назад
В ядерной войне сгорит все что ни делай.
Оникс Мудрец (14495) 1 неделю назад
Да, время понять себя, что гонка за престижем это общественный обман - машины, деньги, женщины, это всё ложное счастье. Высшая встреча это встреча с Богом, а не с женщиной.
Cosmic Religion Мудрец (19117) 1 неделю назад
Какая дата у вас? Нумерология нумерологии рознь!
Я вам точно напишу,но кратко
Marina Goossens Просветленный (29245) 1 неделю назад
А что написано на камне распутья?