Когда принимать креатин, если занимаешься 3 раза в неделю?

FFFF FFFF Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Когда принимать креатин, если занимаешься 3 раза в неделю?

Имею в виду, что люди принимают утром или после тренировки. Так вот, если я принимаю после тренировки, то как быть в день, когда не тренируешься ???
9 ответов
ьлапкуац пцкуепу Знаток (283) 1 неделю назад
не советую читать ответы тут. Лучше почитай в интернете, а то посоветуют что-то не то.
FFFF FFFFУченик (96) 1 неделю назад
Да я сам уже в афиге)
Чем смогу, помогу Мудрец (10430) 1 неделю назад
До тренировки принимают. Ну, я так делал когда-то, когда занимался. Если честно разницы не заметил, кроме того, что бодрее был
Gerdot Lareston Мыслитель (8792) 1 неделю назад
Никогда. Мышцы растут и от-того, что ты занимаешься, а не то что ты пьёшь эту фигню ненужную. Откажись от сахара и будь на половом воздержание и всё у тебя будет расти! Даже на калистенике всё расти будет. Сколько мифов и прочего...
Иван ГовновПросветленный (37093) 1 неделю назад
Особенно от тебя сплошные мифы
Gerdot Lareston Мыслитель (8792) Иван Говнов, Ипал рты твои.
Дима Шуксто Знаток (423) 1 неделю назад
утром 50 грамм днем 50 грамм наxуй и вечером 50
Иван Говнов Просветленный (37093) 1 неделю назад
Каждый день в любое время по 50-60 мг на кг массы тела
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250815) 1 неделю назад
В любое врем можно принимать ежедневно 3-5 г, если целью является долговременный выход на дозу насыщения.