Посоветуйте средство для мытья посуды с цитрусовым ароматом

Злата Ершова Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Посоветуйте средство для мытья посуды с цитрусовым ароматом
9 ответов
Олег Петров Знаток (277) 1 неделю назад
Средство для мытья посуды БлескБери экономно и эффективно моет, обезжиривает все виды посуды, кухонное оборудование, рабочие поверхности столов, керамическую плитку, стекло, хрусталь. Полностью смывается водой не оставляя разводов. Блеск Бери - Цитрус
Катя Бессонова Ученик (103) 1 неделю назад
Попробуйте доктор актив лимон
Ирина ТихомироваУченик (101) 1 неделю назад
Я тоже им пользуюсь. Пенится хорошо, жир отмывает
Катя Бессонова Ученик (103) Ирина Тихомирова, я тут ещё узнала, что он в холодной воде работает. Вообще самое то на лето ??
Кулёма Искусственный Интеллект (141303) 1 неделю назад
Fairy Апельсин и лимонник. Пахнет так, хоть ешь.)
Елена Власова Искусственный Интеллект (165483) 1 неделю назад
Фэри, Антибак неплохое и по цене нормальное.
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 6 дней назад
У нас в Калининграде польских средств полно - с ароматом лимона, лайма, грейпфрута... Эти два меня полностью устраивают.