2 девушки при виде меня начинают переглядываться, улыбаться и обсуждать меня. Сегодня решил с ними поздороваться,

Max1mmm Гуру (4553), открыт 1 неделю назад
так они вообще чуть ли в ступор не встали. Как это объяснить?
4 ответа
UFO Мыслитель (7349) 1 неделю назад
Может ты трансгендр.
Max1mmmГуру (4553) 1 неделю назад
"я такой оригинальный и смешной"
Андрей Андреев Просветленный (37193) 1 неделю назад
У тебя шизы случайно нет? Где гарантии что про тебя чё-то там?
Max1mmmГуру (4553) 1 неделю назад
Тебе blyat' документ заверенный нотариусом предоставить или что? Я тебе говорю как есть на самом деле
Николай Петров Искусственный Интеллект (176326) 1 неделю назад
Вы...не общаетесь...с девушками?
ТОГДА...ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.
Что..."так ведут себя".
Обычные дурочки.
לְגַשֵׁשׁ Оракул (60215) 1 неделю назад
Они насмехались над тобой, а не улыбались тебе, это не то, что ты подумал, а надумал ты о себе очень много