Привет,посовейте лимонад без бензоата натрия

Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1304), открыт 2 недели назад
5 ответов
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166684) 2 недели назад
Самые дешевые, разноцветные его не содержат.
Более дорогие в основном из растений делаются, это и консервантов больше требует, и бензонат натрия во всех растениях присутствует, да и добавки используют растительного происхождения, как бензонат натрия, а не нефтепродукты как в дешевых
Лисичкина Мыслитель (7225) 2 недели назад
Самый вкусный и полезный лимонад - минеральная вода, лимоны, немного сахара или меда. Очень вкусно!