Как быть, если люди не хотят подстраиваться под мои загоны?см

Опоооооссуууууум Мудрец (11487), закрыт 1 неделю назад
Какие же люди навязчивые порой. Хотя, может быть именно я это так остро воспринимаю в силу своих сенсорных особенностей.

Я с утра почти ничего не ел. Подзадолбался стоять в очереди за печатью и сшиванием Диссертации. К слову, 2000 рублей заплатил за все суммарно.
Поставил подпись, завтра утром ещё поеду поставить подпись другую.

Я купил себе поесть в Пятёрочке (творожный сыр и шоколадную пасту Шарлиз).

Отошёл к лавкам, которые знаю, чтобы присесть и поесть. Они заняты- я пошёл искать дальше и решил остановиться на широком газоне перекусить стоя.
(Да, редко и стоя ем)

Ем спокойно и никого не трогаю.
Проходящему мимо мужчине оказалось обязательно пожелать мне Приятного аппетита. Я своим привычным тоном отвечаю Спасибо.
Он говорит полураздраженно, что пожелал мне Приятного аппетита.
Я ответил полураздраженно Спасибо.
Реально, лучше бы он не трогал меня и шёл дальше своей дорогой ?

ПС:
Признаю, что я ненормальный порой: хочу чтобы люди подстраивались под мои загоны
Лучший ответ
Noname Просветленный (21623) 1 неделю назад
Если люди перестанут тупить, станет очень скучно жить, творожный сыр с пастой Шарлиз вкуснее, если кто-нибудь рядом бесит
Остальные ответы
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10750) 1 неделю назад
какой у тебя айкью тест?
ОпоооооссуууууумМудрец (11487) 1 неделю назад
О снова ты ?
Я его должен пройти ради тебя?
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10750) Опоооооссуууууум, просто ты такой додик-инвалид инфантильный что я знаю что любой дошколенок будет умнее тебя