Хранение луковиц тюльпанов

Светлана Шахова Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Получила по почте луковицы голландских тюльпанов в грунте летом. Что я должна дальше с ними делать? И как хранить их до осени?
3 ответа
Anatoliy Karpov Мыслитель (8739) 1 неделю назад
В холодильнике
Светлана ШаховаУченик (153) 1 неделю назад
А из грунта их вытащить?
Светлана Шахова, их нельзя в холодильник. Впадут в спячку и осенью не укоренятся.
Betsy Мастер (1012) 1 неделю назад
В темном месте с умеренной температурой. Не в холодильнике.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219987) 1 неделю назад
В теплице выращивали к 8 Марта тюльпаны. Как отцветали, промывали в воде, с марганцовкой, просушивали и в тёмном месте хранили луковицы.