Частота 3,5 мгц ,длина волны 80 метров . это электрической волны или магнитной ? 80 метров допустим волна электрическая

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8817), открыт 1 неделю назад
А затем 80 метров волна магнитная пенпедикулярно? Ведь электрическая волна порождает волну магнитную пенпедикулярно? Значит 80 метров волна электрическая затем 80 метров волна магнитная пенпедикулярно?
6 ответов
kva Искусственный Интеллект (222858) 1 неделю назад
Это электромагнитной.
Непонятно, зачем вам делить на составляющие.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8817) 1 неделю назад
Вот это я и хотел узнать ,а то мне как то говорили что магнитная волна рождает электрическую а электрическая магнитную
kva Искусственный Интеллект (222858) HAMMER МОЛОТОК!!!, пофиг же, кто кого там рождает!
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8817) 1 неделю назад
Всмысле думал одна волна такая другая такая по частоте
Дед Оракул (86085) 1 неделю назад
Это не перпендикулярно и не горизонтально. Это абсолютно, в попу, центрально.
Сергей Оракул (51118) 1 неделю назад
Электромагнитная.Не выдумывай фигню.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179691) 1 неделю назад
Электромагнитной волны. Если уж вы такой придирчивый до электромагнитных волн, то и писать нужно точнее. К примеру 80м это не 3.5 МГц, а 3.75 МГц.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311660) 1 неделю назад
До антенны электрическая, после антенны магнитная, сойдись в пару с "магнитным военом" во будет тандем, даже не угадать, кто вперед свихнется окончательно, но пара будет - железо.....
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316840) 1 неделю назад
По какой компоненте не мерь, всё равно выйдут твои 80 метров. Строго говоря да, магнитная компонента перпендикулярна электрической. Что это меняет? Ничего. Зачем это тут? Низачем.