У какого удостоверяющего центра лучше всего брать ЭЦП физического лица?

Iskatel Ученик (195), открыт 1 неделю назад
У какого удостоверяющего центра лучше всего брать квалифицированную электронно-цифровую подпись для физического лица, зарегистрированного в качестве самозанятого? Нужно:
  1. Чтобы ЭЦП позволяла участвовать в ЭДО (электронный документооборот)
  2. Чтобы была возможность скопировать закрытый ключ с токена
  3. Чтобы офисы удостоверяющего центра имелись не только в Москве, но и в ближайшим Подмосковье (Сергиев Посад)
2 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (25123) 1 неделю назад
У казначейства
IskatelУченик (195) 1 неделю назад
Это на fzs.roskazna.ru что ли? Там только для юрлиц.
alafira Искусственный Интеллект (213958) 1 неделю назад
У меня Контур, его и рекомендую. Можете в налоговой.