Посоветуйте, как выбрать вкусный капсульный кофе?

Ульяна Тарт Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте, как выбрать вкусный капсульный кофе?
5 ответов
Ольга Капитанова Ученик (110) 1 неделю назад
Я отдаю предпочтение исключительно проверенным брендам. Одним из таких является фирмой "Якобс". Много лет пила растворимый кофе, пока не купила капсульную кофемашину. С тех пор полностью перешла нам капсульный кофе этой фирмы. Из всех вкусов мне больше всего нравится самый интенсивный - Espresso Intenso 10. Это ароматный, насыщенный, в меру крепкий эспрессо с глубоким вкусом.
Ирина Варшина Ученик (102) 1 неделю назад
Да, если вы хотите покрепче, то можете попробовать именно этот вариант из капсульной серии. Он очень насыщенный и не имеет дешёвой кислоты во вкусе. Кофе с приятной горчинкой. Качество арабики в этом кофе очень высокое. Используется 100% арабика. Это хорошо отражается на общем вкусе. Это кофе, который хочется пить постоянно.
Жанна Измайлова Ученик (102) 1 неделю назад
Я тоже для себя выбрала этот кофе. Вообще бренду Якобс доверяю много лет. Капсульная серия достаточно разнообразная. Нравится, что капсулы довольно неплохо сделаны. Не выдают никаких ошибок при заправке в кофемашину. Кофе имеет глубокий интенсивный вкус с благородной горечью. Кремовая пенка отлично разбавляет общую крепость. Она делает вкус более мягким деликатным. Нежнейший, ароматный эспрессо, который хорошо бодрит с утра.
Света Кортнева Ученик (98) 1 неделю назад
Тоже с удовольствием покупаю и пью этот кофе. Познакомилась с коллекцией капсульного кофе Якобс недавно. С тех пор покупаю часто. Интенсивный Espresso Intenso 10 нравится по крепости. Она меня полностью устраивает.
Ева Васильева Ученик (102) 2 дня назад
Я не в курсе, что сейчас в магазинах. Капсулы в последние два года заказываю у Тейсти