Оценочку сегодняшнему кбжу?

Афанасий Ищук Знаток (344), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18309) 1 неделю назад
0/10
Афанасий ИщукЗнаток (344) 1 неделю назад
Почему?
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18309) Афанасий Ищук, холестерина много соли много сахара много 1500 мало
Афанасий ИщукЗнаток (344) 1 неделю назад
Дефицит на мои параметры потому что. Ну и яйцо съела, отсюда и холестерин
Triaxis Профи (518) 1 неделю назад
Ты сколько весишь?
Афанасий ИщукЗнаток (344) 1 неделю назад
48 кг
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166007) 1 неделю назад
Бред какой-то
1528 калорий...минимум 2000 каллорий. И каллории это не эквивалент ожирения, это количество джоулей которое может использоваться для биохимических реакций по средствам атф, и выделения свободного тепла, в жир эти частицы никак не смогут превратиться.
Зачем считать холестерин, важнее транс и насыщенные жиры, так как употребляемый холестерин переваривается на составляющие, а транс и высокое содержание насыщенных заставляет организм синтезировать больше холестерина.
Зачем натрий, в 21 веке вряд-ли у кого недостаток натрия, важнее считать йод, медь, фосфор и прочие необхожимые минералы.
При 146 углеводах и из них 29 грамм сахаров...не может такого быть, кроме того "диетическая клетчатка" тоже состоит от сахаров