Как понять являюсь ли я супердегустатором?

Даниил Мазолевич Знаток (424), открыт 1 неделю назад
Я не могу есть овощи, они крайне противны для меня на вкус и меня от них тошнит. Также не могу есть дыню, арбуз, вишню. Мне кажется из-за этого и я пиво не пью - оно слишком горькое и противное для меня. Говорит ли все это о том, что я могу быть супердегустатором? Я мужчина, европеец, обычно супердегустаторами являются женщины не европеоидной расы.
8 ответов
. Искусственный Интеллект (161607) 1 неделю назад
Тебя надобно баландой накормить, что бы ты особо не выпендривался.
Даниил МазолевичЗнаток (424) 1 неделю назад
Может тебе просто не понять каково мне есть все эти продукты?
. Искусственный Интеллект (161607) Даниил Мазолевич, начинай практику солнцеедения, или солнцеедства. В данный момент эта практика широко распространена в странах третьего мира, в частности в Африке. А ты дружок видимо просто зажрался.
Elepsis Eclipse Гений (65847) 1 неделю назад
Про дегустаторские навыки это говорит примерно ничего) У всех людей бывают нелюбимые продукты и разная чувствительности ко вкусам.
Конь в сапогах Мудрец (15425) 1 неделю назад
Простой эксперимент. Сравни три вида воды. Обычная. Кипяченая. Талая. Талая - это замороженная в лёд и таенная. Всё одинаковой температуры. Если чувствуешь разницу, то есть шансы.
Elepsis EclipseГений (65847) 1 неделю назад
*обязательное условие - заранее не знать, где-какая)
Конь в сапогах Мудрец (15425) ага, тогда можно и родниковую и дождевую))
Яна ....Оракул (73287) 1 неделю назад
Результат, видимо,известен заранне-его стошнит.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102764) 1 неделю назад
Тебе для начала нужно обратиться к врачам -гастроэнтерологу и психиатру. У мужчин не бывают такие аватарки.
Светлана Минина Просветленный (42631) 1 неделю назад
быть дегустатором не простое занятие.нет понятия вкусно или нет .Дегустатор должен уметь распознать состав блюда(еды) те. разложить по составляющейУметь,например,отличить тертый шоколад,от тертой шоколадной конфеты(таких как КАРА-Кум).или понять есть ли зеркальная глазурь ,например,в торте Три шоколада,или чем пропитан бисквит,ликером,коньяком или ароматизатором..и проч.Это касается не только кондитерки .Просто на вскидку приходят такие примеры первыми...