Электроника. Плата управления двигателем стиральной машинки

Максим Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Прошу помочь выяснить номиналы сопротивлений для блока управления двигателем стиральной машинки ZANUSI FL_904CN
с цветовой маркировкой у меня разобраться не получилось :(

Интересуют резисторы:
R1
R22
R4
R29

Параметры платы:
428534810-12422660/2-T65 35-96
EUROCIR 94 VO TYPE4
4 ответа
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205411) 1 неделю назад
Мама ремонтировать будет ?
jg jkУченик (111) 1 неделю назад
бабушка)
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205411) jg jk, Бабушка может и дальтоник
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311660) 1 неделю назад
Если вылетают детали ключей управления симистором, и реверсом, можно не сомневаться, что и процессору кирдык, заказывай новую плату, это будет всяко дешевле, чем искать иголку в стоге сена.........
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
А тебе принципиально знать их значение ? Отпаяй с одного конца да замерь .. Только зачем ? Они однозначно в порядке !
Вот варианты тиристорных схем на ТДА1085 http://img.radiokot.ru/files/46006/14ya3gn5bx.JPG
https://a.d-cd.net/2967362s-960.jpg
https://rudatasheet.ru/wp-content/uploads/2015/09/Application.png
Михаил РыбаковМыслитель (8501) 1 неделю назад
Да вас прямо не остановить! Сколько таких как ты советчиков советуют померить СГОРЕВШЕЕ сопротивление, это ж уму непостижимо))
jg jk Ученик (111) Михаил Рыбаков, а чему там гореть кроме краски?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179685) 1 неделю назад
Зачем подкачивать колеса, если мотор не заводится. Проверить резисторы можно и омметром не взирая на подгоревшую краску и выцвевшие кольца кодировки, резистивный слой явно цел. Вот только при чем тут резисторы если машинка не работает. Только не забудь выпаять один вывод в резисторах перед измерением.