Указания на поздний брак в натальной карте

Nikolay Nikolay Профи (867), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, уважаемые эксперты, есть ли в этой натальной карте указания на брак/поздний брак/безбрачие, счастливый брак, развод или повторный брак. Заранее спасибо за ответы.
3 ответа
1) Искусственный Интеллект (281261) 1 неделю назад
Когда ты появился на свет, натала и в помине не было. Тем более прога пиратская из США.
Ани Лика Просветленный (26759) 1 неделю назад
Дсц в рыбах это все мутно туманно. Но счастье не от брака зависит
Космос Просветленный (45952) 1 неделю назад
Тема семьи является проблемной, потому что не связана с предназначением (нисходящий узел в 4 доме). Поэтому вполне вероятно, что разочаровавшись в одном супруге, человек разведётся и будет искать следующего. Суть в том, что карма не меняется, и всё будет так же через некоторое время уже с новым партнёром.

Брак в этой карте по странным обстоятельствам: внутреннее побуждение или выгода. С брачным партнёром связано какое-то везение (Парс фортуны и 7 дом в Рыбах).

Все партнёры, что брачные, что обычные, имеют разницу в 5 и более лет (5 дом в Козероге, Сатурн квадрат Нептун). Серьёзные отношения ближе или после 30 лет. Проблемы в отношениях вне брака и с зачатием детей. Детей лучше не иметь, так как человек к ним не будет благосклонен (Хирон в Козероге в 5 доме).

Мешают найти партнёра качества ума по Венере в Скорпионе, 5 дому в Козероге и аспекту Марс-Венера. Человек не умеет любить, относится к противоположному полу формалистски и даже с агрессией, Ищет выгоду в отношениях.

Также он недоволен партнёрами на пустом месте, читает им мораль (Венера квадрат Юпитер). Этот же аспект означает, что партнёры должны быть иной нации и из другого населённого пункта.