Други,- приведите аргументы как влияет частота тока на передачу в ЛЭП,разве может ЛЭП иметь большое индуктивное сопротив

К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210641), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205413) 1 неделю назад
Может, сам проверь на примере эмаль провода и 220 В
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
Выше частота – больше потери. Больше длина линии – больше индуктивность ..

Вот так и влияет !
николай николаевичМыслитель (6754) 1 неделю назад
Индуктивное сопротивление зависит от частоты
Чем больше тем больше
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316837) 1 неделю назад
Индуктивность не такую большую роль играет, это всё-таки длинная линия. А вот излучение и скин-эффект...
Sargis Оракул (79819) 1 неделю назад
Скин эффект еще и прогонная емкость(несколько нанофарад на км)
Искусственный Интеллект (154782) 1 неделю назад
Люминь круче серебра???