Led edison лампа и её светодиодный элемент

Доминошка Старбакс Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
Led edison если вытащить из лампы светодиодную палочку, то будет ли она работать при подаче на неё тока
Лучший ответ
Дед Оракул (86085) 1 неделю назад
Будет, если подашь нужное напряжение обеспечивающее нужный ток. Эта "палочка" называется филаменьный светодиод (филамент) и запитывается как любая другая светодиодная матрица в соответствии с даташитом. Только не забывай о теплоотводе.
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410285) 1 неделю назад
Будет, но будут проблемы с охлаждением. Лампочка внутри заполнена гелием с высокой теплопроводностью, воздух так не может