Отличается ли чем-то Яндекс станция лайт с Wb от станции с Яндекса?

Таймас Жумабаев Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Заказал себе голосового помощник с вб и незнаю, правильно ли поступил заказав оттуда. Боюсь, что она будет сильно отличаться от Алисы с самого Яндекса.
2 ответа
6a3uJluK Мудрец (19537) 1 неделю назад
Абсолютно ничем не отличается
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846468) 1 неделю назад
мощностью и качеством звука, лайт это 5 вт, а полноценная станция многополосня колонка 10 вт или больше