Пересдача ОГЭ 2024 математика

Алексей Маврин Ученик (165), закрыт 1 неделю назад
Завалил экзамен, но не ясно, везде пишут, мол пересдача проще, другие - такая же. Так кому лучше верить?
Лучший ответ
人生の意味? Гуру (4307) 1 неделю назад
Экзамен ― это лотерея. Повезёт/не повезёт. Зависит от твоей удачи, но лучше готовься, чтобы сдать
Инна ЖиляковаМастер (2291) 1 неделю назад
какая лотерея? учить надо! по делу: есть сайт фипи. там задания и скрытый ответ. очень хорошо потренироваться. интересно, что такого не знал Алексей на ОГЭ? там сложных заданий нет
人生の意味? Гуру (4307) Инна Жилякова, есть действительно сложные варианты. Например с той же математикой: 1-5 задания достаются на рандом. Есть лёгкие задания с участками, а есть шины,где по слухам школьников―это самое трудное,но я солидарен с тобой. Если бы он проработал эти задания,то сдал бы?