Как варить компот из сухофруктов, чтобы не всплывало? Их прижимают чем-то?

Данила Смирнов Профи (846), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (266444) 1 неделю назад
они потом сами осядут - как закипит выключи и накрой крышкой
мыть сухофрукты надо обязательно
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139965) 1 неделю назад
Нет не прижимают просто высыпают сахар по желанию количество и дают остыть жидкости тогда они тонут сами
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104479) 1 неделю назад
да, надо грузило.
и колышком, по головушке!
КАК ГОВОРИЛ ПОКОЙНЫЙ А. РАЙКИН!!!