Что у вас на завтрак?

Максим Шишкин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Чем вы обычно завтракаете? Бутерброды, каша, яйца, творог, сладкая плюшка или вообще не завтракаете?
16 ответов
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Мастер (2154) 1 неделю назад
Булочка с сосиской, чай бутерброд и всё
Aleksandr AkulaГуру (2602) 1 неделю назад
ох виталя
Aleksandr Akula Гуру (2602) 1 неделю назад
че баландёр даст то и хаваю
人生の意味? Гуру (4307) 1 неделю назад
Кофе с печеньем или шоколадкой
Mal1n Профи (830) 1 неделю назад
Зависит от настроения и лени, а так в основном чисто чай с чем-то пил
user user Оракул (61750) 1 неделю назад
Гречневая каша, сосиски или мясо. Лук, аджика...
Зоя Искусственный Интеллект (100877) 1 неделю назад
Завтракаю всегда. Самый важный прием пищи. Без сладких булок.
Овсянка/ омлеты с овощами или грибами/ несладкая выпечка/ бутеры/ могу и гречки навернуть!))))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102764) 1 неделю назад
Каши не едим никогда. Сырники со сметаной, блинчики со сгущенкой, блины с мясом или с творогом, вареники с вишней, с картошкой и грибами, с творогом, бутерброды с домашним печеночным паштетом, с красной рыбой или икрой сазана, овощной или печеночный тортик, обязательно кофе. Большую часть из этого готовлю вечером. В выходные дни что-то посложнее - запеченные караси, селедка с картошкой и салатом, домашние чебуреки, беляши, пирожки.
Татьяна Кулик Ученик (174) 1 неделю назад
Кофе, бутерброды с колбасой (нравится вязанка вареная со шпиком) и вареные яйца, 1-2 шт. Редко, но тоже иногда бывает, творог в охотку на завтрак делаю.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4952) 1 неделю назад
Бутерброды с кофе/какао, творог со сметаной и медом, чиа-пудинг с фруктами
Редко Геркулес на воде, с маслом, творогом и бананом/медом
Яичница или омлет с помидорами и сыром в выходные дни
Шлыкова Жанна Ученик (17) 1 неделю назад
Завтрак белок с клетчаткой и болрость на весь день
маковый крендель Профи (939) 1 неделю назад
Каши с фруктами/яйцами
творог с йогуртом и фруктами
омлет с овощами
бутерброды из ржаного хлеба с тв.сыром и овощами
банановые панкейки
творожная запеканка/сырники