Всем привет, нужен совет. Хочу начать качать руки, не прям чтоб быть качком, а просто небольшой рельеф. (Вопрос ниже)

Dfgt Uygj Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Подойдёт ли для девушки подростка гиря 10кг, нужно ли будет увеличивать нагрузку? За сколько можно добиться результата?
4 ответа
Кагуя ???? Гуру (2591) 1 неделю назад
лучше поменьше вес, 100 раз 5кг поднять лучше чем 5 раз 10кг
Валым Заработавич Гуру (4745) 1 неделю назад
надо качать равномерно, кисть и плечо, нагрузку на половину уменьшить, кушать много, и через день отдыхать, чтоб мыщцы регенелись, постепенно увеличивать нагрузку раз в неделю
Владимир лобаткин Оракул (72120) 1 неделю назад
Обычные гири СССР пойдут,у меня по 13кг гантели,гирьку тягаю для груди 24кг и приседаю для опы.Но я мужик под 40.Думаю для начала просто гантельки,и ходить с ними,а дальше увеличивать.10кг для девушки много.Я вот скинул -6кг,живот убрался за месяц.Но опять же работа у меня физическая.У нас девки бегают по набережной вечерами,на велосипедах катаются.Плавание помогает кстати.
айзек айзекович Ученик (133) 1 неделю назад
Скажу как считаю нужным
Возможно стоит начинать с маленьких весов и тренировок на руки и так постепенно поднимать планку всë выше и выше