Задержка на JBL tune 720 bt

Andrey Ayanami Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Купил не самые дешевые наушники JBL tune 720 bt, а в них задержка, не сильно большая, но заметная, где-то 100мс, на дешевых redmi buds 3 lite такого не было, а на дорогих JBL есть, в чем может быть проблема
2 ответа
Матвей Фролов Мыслитель (8065) 1 неделю назад
Кодек может разный на них
Andrey AyanamiУченик (87) 1 неделю назад
На JBL AAC , на redmi SBC
Матвей Фролов Мыслитель (8065) Выключи AAC в настройках устройства, мб поможет
Andrey AyanamiУченик (87) 1 неделю назад
Бро, спасибо огромное действительно помогло, не знаешь как так же сделать на ноутбуке?
Матвей Фролов Мыслитель (8065) Нет, но нашёл это