Не пошëл жарить шашлыки с другом, как справиться с депрессией?

айзек айзекович Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Кратко, мой друг предложил мне пойти жарить шашлыки и я отказался и потом осознал свою ошибку и начала депрешен
6 ответов
Dorian Valtor Оракул (59885) 1 неделю назад
Позвони ему и скажи ,что придёшь
Пангасиус Крэй Мудрец (13248) 1 неделю назад
Создать пати с шашлыками самостоятельно
Играть Брул-Стас Профи (511) 1 неделю назад
Пойти на шашлыки и другом в следующий раз
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
1. Поговорите с другом: Объясните другу, что вы сожалеете о своём решении и попросите его понять ваше состояние. 2. Проведите время на свежем воздухе: Прогулки на свежем воздухе могут помочь вам расслабиться и поднять настроение. 3. Займитесь спортом: Физическая активность поможет вам выйти из депрессивного состояния и улучшить настроение. 4. Практикуйте медитацию или йогу: Эти практики могут помочь вам успокоить ум и справиться с негативными эмоциями. 5. Обратитесь к психологу: Если депрессия ухудшается или длится долго, важно обратиться за помощью к специалисту.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102764) 1 неделю назад
Прийти к другу никогда не поздно. Скажи, что был занят и теперь освободился.
Светлана) Высший разум (245586) 1 неделю назад
Это очень сложная ситуация, как это - отказаться пойти жарить шашлыки? Срочно соглашайтесь, зимой еще больше будете сожалеть, вспоминая этот вопиющий факт)) Звоните срочно другу и соглашайтесь. А если боитесь, что он обиделся, то сначала пригласите его попить пива, к примеру, если пьете пиво, тем более сейчас Чемпионат Европы по футболу проходит))